В Харькове растет число ДТП с участием пешеходов. ФОТО

26.11.2020 12:11   -
Автор:
В понедельник, 23 ноября, печальную статистику открыло ужасное ДТП на проспекте Льва Ландау, когда водитель Mercedes насмерть сбил 60-летнего мужчину. Согласно информации правоохранителей, пешеход переходил дорогу на красный свет светофора.
Вчера, 25 ноября, около 19:00 патрульные получили информацию о ДТП на улице Героев Труда, 49.
По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21099 совершил наезд на женщину-пешехода. В результате наезда медики госпитализировали женщину в больницу.
Обстоятельства устанавливала следственно-оперативная группа полиции.
Сегодня с утра в харьковских пабликах появилась информация о смертельном ДТП на перекрестке улиц Грековской и Гольдберговской. Предположительно, наезд на женщину-пешехода был совершен в районе 6:30 – 7:00 утра 26 ноября.
От полученных травм женщина скончалась на месте.
Предварительно установлено, что женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, сбил автомобиль BMW под управлением 52-летнего водителя. Приехавшие на место происшествия медики «скорой помощи» констатировали смерть 54-летней харьковчанки.
Напомним, 24 ноября, в Основянском районе, на перекрестке улиц Гольдберговской и Грековской, произошло столкновение автомобилей Volkswagen Passat под управлением 43-летнего водителя и Daewoo Lanos под управлением 36-летнего водителя.
В результате аварии пострадали водители транспортных средств и пассажиры автомобиля Daewoo — 37-летняя женщина и четырехлетний мальчик.