В Харькове прошел Всеукраинский форум студенческого самоуправления «OCC LEVEL UP»

02.10.2021 16:40   -
 Студенческий форум "OCC LEVEL UP" состоялся в Харькове

Сегодня, 2 октября, в инновационном парке «UNIT.City» состоялся форум для студентов и студенческих самоуправлений со всей Украины «OCC LEVEL UP». Организаторами мероприятия выступили Молодежный совет при Харьковском городском голове и Украинская академия лидерства. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

Более 150 студентов из разных регионов страны приехали в Харьков, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы. Участникам был предложен необычный формат для эффективного взаимодействия – интерактивы на отработку практических навыков работы в команде, Stand Up – представление проблем самоуправлений со стороны, но в комическом стиле, а также “FuckUp или хуже не бывает” – это площадка, где можно рассказать о своих ошибках при реализации проектов и поделиться опытом, как перестать наступать на “грабли”.

В мероприятии принял участие исполняющий обязанности Харьковского городского головы Игорь Терехов. Он пригласил студентов участвовать в развитии Харькова.

Городу нужны свежие креативные идеи, и молодежная среда – это именно то место, где они рождаются. Я хочу, чтобы молодежь была двигателем развития Харькова. У нас хороший темп, но наша задача – задать такой ритм развития, какого у города еще не было. Надеюсь, мы с вами будем одной командой, и вы станете локомотивом этого движения. Я очень хочу, чтобы по окончании учебы вы остались в Харькове. Понимаю, что вы хотите хорошей и стабильной жизни. Поэтому мы делаем все, чтобы такая жизнь была именно в городе Харькове. Я уверен, что вместе мы это сделаем, и все у нас получится! – отметил Игорь Терехов.

Программой форума «OCC LEVEL UP» предусмотрены выступления спикеров в сфере образования, интерактивные задания на отработку практических навыков работы в команде, панельные дискуссии, розыгрыш подарков.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что в Шевченковском районе Харькова прошел спортивный праздник.