В Харькове пройдет международный марафон: регистрация

14.07.2021 14:35   -
Новости Харькова: Открыта регистрация на марафон "Освобождение"

Харьковчан, гостей города и всех украинцев приглашают принять участие в 36-м международном марафоне “Освобождение”. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на Харьков спортивный.

Марафон “Освобождение” проводится ежегодно с 1985 года и посвящается Дню города и освобождению Харькова от немецко-фашистских захватчиков. В этом году он пройдет 29 августа. Стартовать и финишировать участники марафона будут на площади Свободы.

В этом году марафон “Освобождение” трансформируется и выйдет на новый уровень, благодаря новому партнеру стартов компании “NEWRUN”. Первое тому доказательство – регистрация марафона и его трассы в международной сетке AIMS (Ассоциации международных марафонов и пробегов, под эгидой и по правилам которой проводятся лучшие марафоны мира).

Регистрируйтесь и становитесь теми, кто собственноручно создает прекрасное спортивное будущее! В программе соревнований – марафон, полумарафон, одиночные и командные, эстафетные и детские забеги на 10 км, 5 км, 3 км и 1 км. Регистрация здесь.