В Харькове пройдет конкурс близнецов

13.02.2020 15:54   -
Автор:
Уникальность и неповторимость каждого человека — именно таков лейтмотив Dafi Fashion Days 2020, которые пройдут 20 и 21 марта в Харькове. Этой теме будут посвящены сразу два Конкурса DFD, объединенных названием “Похожие, но разные”. А специальными гостями модных дней станет популярный R & B-дуэт “Тамерлан и Алена”.
Испытать свои силы и побороться за ценные призы организаторы приглашают близнецов, двойняшек и тройняшек (а может и больше) любого возраста или пола. Заявку на участие в любом из Конкурсов или сразу в обоих нужно подать до 01.03, 23:59 по ссылке.
Первый конкурс пройдет на на Facebook-странице DFD. Чтобы стать его участниками, необходимо нужно заполнить анкету и прислать свои фото, соответствующие теме Конкурса. Отобранные Оргкомитетом DFD фотографии будут выставлены в соцсети. Победители будут определяться “лайками” и 20 марта они выйдут на сцену DFD, где им вручат приз (сертификат на 1000 грн для покупок в ТРЦ “Дафи”) звездные гости – Тамерлан и Алена.
Второй конкурс, который пройдет в ТРЦ “Дафи” 20 марта, будет заключаться в выборе лучших образов, представленных участниками на сцене DFD в формате сюжетного дефиле. Оценивать их будет компетентное жюри по четырем критериям: стиль, целостность образа, креативность, артистизм. Победители получат сертификаты на покупки в ТРЦ “Дафи”: 6000 гривен за I место, II и III места – 4000 и 2000 гривен, соответственно.
В течение двух модных дней традиционно пройдут показы коллекций весна-лето 2020 от украинских и зарубежных торговых марок, а также бесплатные мастер-классы и консультации профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров.