В Харькове после реконструкции открывается Эпицентр на Алексеевке

24.12.2021 13:04   -
Открытие Эпицентра на Алексеевке в Харькове на улице Архитекторов, 7

25 декабря в Харькове откроется обновленный ТЦ “Эпицентр” по улице Архитекторов, 7 на Алексеевке. Об этом сообщают «Харьковские известия».

ТЦ Эпицентр, работавший на Алексеевке с 2010 года, был полностью демонтирован. На месте разобранного торгового центра компания всего за 6 месяцев построила новый двухэтажный ТЦ общей площадью 29 000 кв. м.

В новом Эпицентре будет работать Food Market площадью 2 100 кв. м: с широким ассортиментом продовольственных товаров, собственным производством, пекарней и большим фудкортом.

Для любителей активного образа жизни в ТЦ уже традиционно откроется спортивный магазин Intersport, а также первый в сети Эпицентр торговый объект польского бренда спорттоваров 4F.

Будет работать в ТЦ и новый для компании формат Expert с большим выбором товаров для охоты и рыболовства, в том числе оружия и лодок.

Всего в новом ТЦ будет представлено более 170 000 артикулов товара.

Для удобства автомобилистов компания существенно расширила парковку, оборудовав на территории ТЦ двухуровневый паркинг на 435 паркомест.

В честь открытия торгового центра на его территории будет экспонироваться выставка всемирно известных работ из художественного музея в Пархомовке. В частности, в торговом зале будут выставлены репродукции картин Пабло Пикассо, Казимира Малевича, Ивана Айвазовского, Тараса Шевченко и других известных художников. Таким образом в компании рассчитывают привлечь внимание горожан к одному из лучших музеев Украины, владеющему уникальной коллекцией оригинальных предметов искусства.

Ранее мы сообщали, что в «Эпицентре» на проспекте Гагарина открылся пункт вакцинации.