В Харькове подросток жестоко избивал девочек: замминистра МВД обещает справедливый суд (видео 18+)

12.06.2021 15:09   -
В Харькове подросток избивал девочек. Новости Харькова

В Харькове подросток с Новых Домов “прославился” в соцсетях после того, как несколько раз попался на жестоком избиении девочек. История дошла до Киева, сообщают “Харьковские известия”.

Историю получила широкую огласку сегодня после того, как видео с избиением разместили сразу несколько крупных харьковских Telegram-каналов. Харьковчане в течение нескольких минут вычислили неадеквата и в сотнях комментариев уже вынесли ему несколько “суровых приговоров”. После этого было снова опубликовано видео с драчуном, в котором он на коленях извинялся перед всеми девушками, которых избивал и нанес телесные повреждения.

А спустя несколько часов в ситуацию вмешался заместитель министра МВД Антон Геращенко. На своей официальной страничке в Фейсбук он пообещал довести дело до суда.

“Чем думали его родители, когда зачинали, рожали и как они воспитывали Тараника Александра Игоревича 17.08.2004? Откуда вся эта звериная жестокость ?! Почему никто из подростков, кто был рядом, даже не попытался остановить изувера? Ему придется ответить и перед Законом и получить судимость. Во всем этом будут разбираться следователи полиции, прокурор и суд”, – написал Геращенко.