В Харькове открылось новое отделение Укрпочты: график работы

16.06.2022 16:30   -
Новости Харьков: Открылось новое отделение Укрпочты - график

Новое отделение почтовой связи «Укрпочты» было открыто сегодня, 16 июня, по пр. Героев Харькова, 91. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Как отметил генеральный директор АО «Укрпочта» Игорь Смелянский, открытие отделения планировалось еще до полномасштабного вторжения россии. С началом боевых действий, в здании были повреждены окна. Но уже сегодня отделение принимает первых посетителей.

В открытии почтового отделения принял участие Харьковский городской голова Игорь Терехов. Мэр поблагодарил сотрудников за то, что в такое непростое время они готовы работать для харьковчан.

«Несмотря ни на что, мы продолжаем развивать наш город. Желаю вам мира, добра и благодарных клиентов. Чтобы они были довольны обслуживанием и шли от вас с улыбкой на лице. Хорошей вам работы!» – обратился к работникам отделения Игорь Терехов.

Новое отделение снабжено тремя операционными окнами, а также двумя доставочными участками, которые обслуживают пешие курьеры и почтальоны. Специалисты отделения готовы предоставлять харьковчанам 52 услуги, среди которых – доставка пенсий, прессы и счетов за коммунальные услуги, а также отправка и выдача посылок и переводов.

В частности, в отделении можно приобрести марку «Русский военный корабль… ВСЁ!» и отправить благотворительную открытку в ВСУ и ГСЧС.

График работы отделения: с понедельника по пятницу – с 9:00 до 17:00, в субботу – с 9:00 до 15:00 (воскресенье – выходной). Почтовый индекс: 61050.

Ранее мы писали о том, что в Департаменте регистрации Харькова заработала «горячая линия».