В Харькове открылись новые пункты вакцинации от коронавируса в торговых центрах: адреса

14.09.2021 15:30   -
Новости Харькова: Новые пункты вакцинации от коронавируса в торговых центрах

Новые пункты вакцинации против коронавируса будут работать в торговых центрах Ave Plaza, “Караван” и “Украина”. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Первыми были открыты центры вакцинации в торговых центрах “Никольский” и “Французский бульвар”. А 12 сентября в Харькове начинают делать прививки от коронавируса еще в трех торговых центрах — Ave Plaza, “Украина” и “Караван”.

В Ave Plaza (улица Сумская,10) пункт вакцинации расположен на третьем этаже торгового центра (рядом с парикмахерской). Сделать прививку можно ежедневно, с 10:00 до 16:00 по будням и до 14:00 по выходным.

В “Украине” (проспект Тракторостроителей, 59/56) пункт вакцинации открыли на третьем уровне (у стойки администратора). Желающих вакцинироваться ждут в воскресенье с 10:00 до 18:00.

“Прививки проводятся вакцинами, утвержденными Министерством охраны здоровья Украины: Pfizer, CoronaVac, AstraZeneca. Все желающие могут привиться первой или второй дозой вакцины. Вакцинация — бесплатная и происходит в порядке живой очереди”, — рассказали в торговом центре.

В “Караване” (улица Героев Труда, 7) пункт вакцинации работает возле магазина LC Waikiki каждое воскресенье с 10:00 до 18:00.

Тех, кто хочет сделать прививку, просят приходить с паспортом и идентификационным кодом (последний нужен, если нет декларации с врачом, который оказывает первичную медицинскую помощь).

Ранее мы писали о том, что в Харькове будут производить вакцину против коронавируса.