В Харькове частично возобновляет работу ТЦ “Барабашово”

12.04.2022 10:45   -
ТЦ "Барабашово" в Харькове возобновляет работу

О частичном возобновлении работы одной из самых больших торговых площадок Восточной Европы стало известно сегодня, 12 апреля, из сообщения пресс-центра ТЦ “Барабашово”. Сообщают “Харьковские известия”.

Решение начать работу администраторы рынка прокомментировали как ответ на призывы Президента Украины Владимира Зеленского и Кабинета министров к бизнесу возобновлять работу, поддерживать экономику Украины, предоставлять людям возможность зарабатывать на жизнь, сохранять рабочие места и платить налоги в бюджет.

“Мы вместе с предпринимателями возобновляем торговлю, прежде всего, теми товарами, дефицит которых сейчас особенно испытывают жители Харькова. Наши люди, которые героически защищают свой город и поддерживают его жизнедеятельность, этого заслуживают!”, – отметило руководство рынка.

Решение возобновить работу руководства ТЦ “Барабашово” обсудило с предпринимателями. Отдельно был оговорен вопрос безопасности и возможность немедленной эвакуации посетителей в убежища в случае возникновения опасности.

Ранее мы сообщали, что на главных улицах города возобновили работу светофоры.