В чем встретить год Быка – газета «Харьковские известия»

28.12.2020 02:25   -
Автор:

Символ 2021 года — Белый Металлический Бык. Это спокойный, уравновешенный знак. Он любит светлые и белые одежды, которые символизируют твердость и чистоту. Оттенки серого, голубого, бежевого, а также серебристый, белый и пастельные цвета точно понравятся Быку. А вот от красного, черного цветов и животных принтов лучше отказаться — они могут разгневать Быка.

Стилисты советуют не забывать об украшениях: как мужчины, так и женщины могут сделать свой образ ярче с помощью украшений и аксессуаров. Ваш образ должен приносить вам радость и позитив, чтобы удачно встретить праздник.

Астрологи утверждают, что выбор определенного цвета наряда повлияет на вашу судьбу в 2021 году. Если вы хотите найти любовь — надевайте наряд белого цвета. А если ищете рост доходов — выбирайте одежду серых и серебристых оттенков.

ПЛАТЬЕ

Лучшим выбором новогоднего платья будет модель светлого оттенка на одно плечо, длиной ниже колена. Платье может быть как приталенным, так и свободным. Очень приветствуются необычные модели — с интересным разрезом на спине, блестящими вставками или воланами. Символ года обязательно оценит такую креативность.

ЮБКИ

Для новогоднего образа рекомендуется выбирать пышные, плиссированные, летящие юбки. Они должны быть светлого цвета и обязательно ниже колена — слишком дерзкая длина разозлит Быка. Юбка может быть украшена бантом или ремнем, а лучше всего надеть светлую блузу или топ.

БЛУЗЫ И РУБАШКИ

Бык обязательно одобрит свободные шелковые или атласные блузы, не сковывающие движения. Хорошим выбором будут модели рубашек с широкими рукавами.

ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ

Лучшим украшением будет маленькая светлая или блестящая сумочка с металлическим декором. Быку также понравятся любые золотые или серебряные цепи и подвески. Руки можно украсить браслетом и кольцом. Однако украшения не должны быть крупными, слишком дорогими или очень вычурными.

ВЫБОР МУЖЧИН

Бык почти не ограничивает мужчин в подборе одежды. Для верха лучше всего надеть обычную повседневную рубашку синих, голубых, серых, белых, желтых оттенков. Рубашка может быть как однотонной, так и с узорами. Низ желательно подобрать белый, но и на черные брюки Бык не обидится. Из украшений мужчины могут надеть металлические часы, бархатную бабочку или серебряные запонки.