В центре Киева две тысячи магов призовут мир на Украину

29.04.2015 17:33   -
Автор:

Призывы собраться для проведения всеукраинского обряда под стенами Михайловского Златоверхого собора активно распространяются в соцсетях.

«На площади будет проведено коллективное воззвание к высшим силам (…) Мы попросим сделать так, чтобы все люди очнулись от этого кровавого припадка злобы и ненависти, и попросим спасти всех, кто оказался в этой безумной мясорубке. Второй обряд — зарядка оберегов для воинов и жителей зоны АТО, которые будут защищать людей от пуль и осколков, ножа и дубины», — рассказал координатор акции Сергей Гричишкин, называющий себя «маг Сабириус».

По его словам, все участники обладают паранормальными способностями, а за «основных операторов молебна — 13 магистров первичного круга» он готов поручиться.

Гричишкин объяснил выбор времени проведения ритуала особой астрологической активностью. Михайловская площадь, которая расположена между двумя соборами — Софийским и Михайловским — понравилась организаторам, в частности, потому, что она является «духовным центром и сердцем Киева и всей Украины».

Источник: Вести

Подготовил Александр Казайкин