В апреле стоимость авиаперелетов а Париж значительно ниже, чем в «горячий сезон»

31.03.2017 14:17   -
Автор:
Из множества туристических направлений есть три наиболее интересные страны, которые стоит посетить в апреле. Путешествие в эти места совсем необязательно осуществлять в традиционный летний сезон отпусков. Именно весной они наиболее привлекательны для посещения.
Прежде всего, рекомендуют посетить Тайланд. Потому что в апреле в Таиланде наступает настоящее лето. Кроме того, в апреле в стране отмечается Сонгкран – тайский Новый год, который обычно празднуют 13-15 апреля. Таким образом, можно не только насладиться пляжным отдыхом, но и стать свидетелем празднования одного из старейших фестивалей Таиланда.
Вторая рекомендуемая страна для путешествий весной – это Голландия. Именно в апреле начинается сезон тюльпанов и знаменитый Национальный парк цветов Кекенхоф открывает свои двери для посетителей, предлагая насладиться впечатляющими цветочными композициями.
И в этом же месяце отмечают голландцы День Короля. По этому случаю утром 27 апреля вся страна «окрашивается» в оранжевый цвет и начинает громкие празднования в ярких нарядах, с песнями, катаниями на лодках и употреблением традиционных голландских алкогольных напитков.
И, конечно же, третий маршрут – это Париж. Именно этот город ассоциируется с весной и любовью. Париж в апреле выглядит по-настоящему волшебно. Кроме того, в апреле стоимость авиаперелетов значительно ниже, чем в «горячий сезон». Кроме того, дешевле и цена на проживание в парижских отелях.
Еще одной причиной посетить Париж в апреле является один из старейших марафонов мира – Парижский марафон, который будет проходить 9 апреля. Этот огромный спортивный праздник собирает 40 тысяч бегунов и является по-настоящему значащим событием.
Подготовила Ольга Тараб