Создана помада «The Duchess» в честь Кейт Мидлтон. ФОТО

07.02.2018 17:45   -
Автор:
Для чего выпустила три новых оттенка помад, создавая которые Шарлот Тилбери вдохновлялась бьюти-образами королевы Елизаветы и герцогини Кембриджской.
В итоге нежно-розовый оттенок nude (The Duchess) достался герцогине Кембриджской. Кэтрин никогда не славилась слишком ярким макияжем губ, предпочитая пастельные и нейтральные тона. Для королевы Елизаветы Второй были созданы сразу два цвета.
Известно, что в молодые годы королева не могла обойтись без ярко красной помады. Это наблюдение и натолкнуло Шарлот Тилбери на создание оттенка Legendary Queen. В более позднее время Елизавета Вторая стала использовать помады глубоких винных оттенков. Тилбери отметила этот факт помадой The Queen насыщенного цвета бургунди.
Напомним, что ранее Шарлотт разработала десять бьюти-образов на все случаи жизни, отсняла их на одной модели (кстати, это была украинка Соня Горелова). И придумала продавать все необходимые для их создания средства комплектами. Очень удобно: total beauty look.
Тилбери не относится к числу бьюти-снобов. Она говорит, что наслаждается всеми возможностями, которые дает профессия: первой тестировать новинки макияжа задолго до того, как они появятся на полках, придумывать новую косметику, веселиться на вечеринках, работать с лучшими фотографами, включая Марио Тестино, Крейга Макдина, Энни Лейбовиц, Вилли Вандерперре и других.
Подготовила Ольга Тараб