Смерть Дэвида Рокфеллера

21.03.2017 12:52   -
Автор:
Утром 20 марта в Нью-Йорке скончался известный во всем мире американский миллиардер Дэвид Рокфеллер. Ему был 101 год.
Американский банкир, государственный деятель, глобалист и глава дома Рокфеллеров – он считался одним из самых богатых и влиятельных людей мира. Несколько раз бывал в СССР, виделся с советскими лидерами Никитой Хрущевым, Михаилом Горбачевым, а еще с кубинским лидером Фиделем Кастро, который ушел из жизни в ноябре прошлого года.
По мнению некоторых ученых, Рокфеллеры приняли активное участие во Второй мировой войне, а по сути ее же и спровоцировали. Считается, что мощный финансово-промышленный клан контролировал Гитлера через базельский Банк международных расчетов, созданный им в 1930 г. для финансирования НСДАП. Нечто подобное приписывается и его оппонентам – Ротшильдам.
По примерным подсчетам СМИ, Дэвид Рокфеллер раздал за свою жизнь более миллиарда долларов на благотворительность. Его фонды спонсируют лаборатории ведущие исследования в сфере биотехнологий с целью продления человеческой жизни до 200 лет.
Только в 2012 г. 96-летний Дэвид Рокфеллер и 76-летний лорд Джейкоб Ротшильд объединили свои капиталы для создания компании по управлению активами на $40 миллиардов.
Примирение заклятых врагов на первый взгляд кажется достаточно странным, однако сам факт того, что оно произошло, говорит о надвигающихся переменах во всем мировом устройстве.
Сам Дэвид за свою долгую жизнь перенес шесть операций по пересадке сердца. Выступал за контроль над рождаемостью на Земле – боролся за сохранение экосистемы планеты. Воспитал шестерых детей, всю жизнь был женат на одной женщине – Маргарет (Пегги) Макграф.
Подготовил Александр Легезин