Смерть актера Андрея Панина. Подробности

11.03.2013 14:47   -
Автор:

По данным Lifenews, артист был жив еще некоторое время после того, как получил тяжелую травму головы. Он даже сам пытался сделать себе перевязку. Соседи, как выяснилось, слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали этому значения. Тело Андрея Панина с травмой головы обнаружил его друг и директор, после того как друзьям и родственникам не удавалось дозвониться до актёра в течение нескольких дней.

Заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Дата похорон пока не известна. Ранее появилась информация, что прощание пройдет 12 марта либо в МХТ имени Чехова, либо в Доме кино на Васильевской улице.

Справка:

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. В МХАТ имени А.П. Чехова он играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». Он был также занят в спектаклях театра Олега Табакова. Кинозрители знают Панина по сериалу «Бригада» и фильмам «Мама, не горюй», «Жмурки», «Граница. Таежный роман», «Водитель для Веры».