Школа молодого дипломата в Харькове открывает набор: успей зарегистрироваться

23.09.2021 17:30   -
Школа молодого дипломата 3.0 - набор в Харькове

Харьковскую молодежь приглашают принять участие в отборе на учебу в Школе молодого дипломата 3.0. Это уже третий сезон популярного образовательного проекта. Сообщают «Харьковские известия».

Как отметили организаторы, это первый в Юго-Восточной Украине образовательный проект, который направлен на всестороннюю подготовку нового поколения дипломатических работников Украины и реализуется в сотрудничестве с Харьковским городским советом, университетами и профильными специалистами.

В программе обучения — теоретические и практические занятия, посвященные истории дипломатии, дипломатическому протоколу и этикету, а также интерактивные занятия.

Презентация третьего сезона проекта «Школа молодого дипломата» состоится в пятницу, 24 сентября, в Харьковском дипломатическом клубе. Предварительно зарегистрировавшись, можно будет более подробно ознакомиться с программой обучения, а также с результатами предыдущих сезонов. Мероприятие проведут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Количество мест ограничено. Начало – в 15:00.

Отправить заявку на участие в проекте «Школа молодого дипломата 3.0» можно уже сейчас по ссылке.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове состоится осенний фестиваль креативных индустрий: программа мероприятий.