Школа грантрайтинга «Open Grants School» объявляет новый набор слушателей

В Харькове стартовал набор слушателей в Open Grants School на курс по проектному менеджменту для будущих грантрайтеров, сообщают «Харьковские известия».
Курс рассчитан на 10 теоретико-практических сессий по 10 темам, среди которых «Формирование партнерства», «Управление командой проекта», «Мониторинг и оценка проектов», «Основные ошибки при разработке проектных заявок» и т.д.
Спикеры – успешно практикующие проектные менеджеры, преподаватели вузов, представители фондов, а также лекторы предыдущих проектов Open Grants School.
Основные критерии отбора в Open Grants School: желание реализации грантовых проектов, желание осуществлять социально значимые проекты в Харькове, детальная и обоснованная мотивация, изложенная в электронной заявке на участие (http://bit.do/fS9TP).
Обучение в Школе – бесплатное для слушателей. Проведение занятий запланировано на февраль – апрель 2022 года, образовательные встречи пройдут в коммунальном учреждении «Харьковский муниципальный стартап-центр».