Семь побед в семи матчах: Дубль Пейшото принес очередную победу футбольному клубу «Металлист»

06.09.2021 10:56   -
Спорт Харьков: Дубль Пейшото принес победу ФК «Металлист»

5 сентября состоялся поединок 7-го тура Первой лиги чемпионата Украины. Харьковский «Металлист» на своем поле встречался с «ВПК-Агро». Звездой матча стал легионер Матиус Пейшото. Об этом сообщают «Харьковские известия».

С первых минут матча команда Кучера агрессивно боролась за лидерство. И уже на третьей минуте Танчик навесил с углового, и Пейшото ударом головы заставил капитулировать Константина Махновского – 0:1.

После перерыва команды обменялись моментами. И все же последнее слово было за хозяевами. Палюх получил заслуженную красную карточку и пенальти в свои ворота – Матеус Пейшото снова переиграл Махновского – 0:2.

«Металлист» добывает очередную победу и спокойно лидирует в Первой лиге без потери очков.

Ранее мы сообщали о том, что на стадионе «Металлист» снова работает камера-паук.