Сегодня — ВНО по английскому языку

28.05.2019 09:19   -
Автор:
Проведение теста начнется в 11:00. Вход в пункты тестирования продлится до 10.50.
Тест по английскому языку содержит 59 тестовых заданий, на выполнение которых участникам будет отведено 150 минут.
Результат выполнения заданий № 1-16 части «Понимание речи на слух (аудирование)», №17-32 части «Чтение», №39-43 и №49-53 части «Использование языка» и № 59 части «Письмо» будет засчитываться как государственная итоговая аттестация по английскому языку (по выбору выпускника) для учеников, изучавших предмет на уровне стандарта или академическом уровне.
Результат выполнения заданий всего теста будет засчитываться как государственная итоговая аттестация по английскому языку (по выбору выпускника) для учеников, изучавших предмет на профильном уровне, а также будет использоваться во время приема в высшие учебные заведения Украины.
Максимальное количество баллов, которое может получить участник ВНО по английскому языку, правильно выполнив все задания № 1-16, № 17-32, № 39-43, №49-53 и № 59, которые будут засчитываться как государственная итоговая аттестация для учеников, изучавших английский язык на уровне стандарт или академическом уровне, равно 56 тестовым баллам.
Максимальное количество баллов, которое можно набрать, правильно выполнив все задания теста – 72 тестовых балла.
Во время вступления, которое будет звучать перед началом выполнения заданий сертификационной работы, инструктор предложит абитуриентам прослушать фрагмент аудиозаписи и проверить качество звука.
Если все участники тестирования подтвердят удовлетворительное качество звука, один из них поставит подпись в аудиторном протоколе.
Для допуска в пункт тестирования необходимо иметь при себе приглашение-пропуск, оригинал сертификата участника ВНО и оригинал документа, серия и номер которого указаны в сертификате.