Сегодня в Харькове стартует XIII Международный медиафестиваль «Дитятко»: конкурсная программа

06.09.2021 11:30   -
XIII Международный медиафестиваль «Дитятко»: программа

В Харькове с 6 по 9 сентября пройдет XIII детский медиафестиваль «Дитятко». Участников и гостей фестиваля примет гольф клуб Superior Golf. В рамках фестиваля запланирован ряд мастер-классов, творческих активностей и тематических встреч для участников. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой оргкомитет фестиваля.

Фестиваль проводится среди детских творческих телевизионных, анимационных, кино- и радиостудий, кружков, коллективов и отдельных авторов, телерадиокомпаний и творческих объединений, режиссеров и продюсерских центров, которые создают программы и фильмы для детей, из разных регионов Украины и зарубежья.

В этом году на участие в фестивале было подано около 1500 работ из 96 стран мира (1245 авторов). В конкурсе примут участие 156 работ из 40 стран мира. Украина представлена 14 регионами, в том числе АР Крым и Донецкой областью. Конкурсная программа фестиваля.

Открытие детского медиафестиваля «Дитятко» состоится 6 сентября в 17:00.

Где: Дворец студентов Харьковского Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого (г. Харьков, улица Пушкинская, 88).

Закрытие медиафестиваля пройдет 9 сентября в 12:00.

Где: Харьковский гольф-клуб «SUPERIOR GOLF & SPA RESORT» (г. Харьков, улица Академика Курчатова, 1-А).

Ранее мы сообщали о том, что парк Горького приглашает на сеансы под открытым небом.