Сегодня последний день регистрации на пробное ВНО

19.01.2021 14:01   -
Автор:
Оплатить можно и после 19 января в сроки, указанные на сайте Харьковского регионального центра оценивания качества образования.
На сегодня больше всего участников зарегистрировалось на прохождение тестов по украинскому языку и литературе – 21857, математике – 24210 и английскому языку – 17722.
Традиционно очень мало желающих пройти пробное ВНО по французскому и испанскому языкам – 41 и 6 соответственно.
Напоминаем! Регистрация для прохождения пробного ВНО не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии ВНО. Результаты не будут зачислены как оценки за государственную итоговую аттестацию и не будут использованы для участия в конкурсном отборе при поступлении в учреждения высшего образования.
Пробное внешнее независимое оценивание состоится 10 апреля 2021 года. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь сможет сдать тест по одному учебному предмету, а также дополнительно загрузить тестовые тетради по любым учебным предметам из перечня и пройти тестирование дома, внести 10-14 апреля свои ответы в специальный сервис, чтобы 16 апреля получить результаты пробного ВНО (по шкалам 1-12 баллов, 100-200 баллов) в личном кабинете участника.
Эксперты Украинского центра оценивания качества образования и ОС «Освитория» при поддержке МФ «Возрождение» подготовят официальные видеокомментарии к задачам пробного ВНО-2021, которые будут доступны с 11 апреля.