Сегодня — последнее в этом году полнолуние

30.12.2020 10:26   -
Автор:
Полнолуние наступило в 5:28. Это 16-й лунный день в лунном календаре. Луна находится в знаке Зодиака Рак. Это очень эмоциональный Знак, и настроение под его влиянием может меняться постоянно, предупреждают астрологи. Поэтому сегодня очень возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. Этот день характеризуется эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкого изменения настроения. Люди могут становиться чрезмерно суетливыми и крайне возбудимыми. В обществе растет недоразумение, значительно учащаются конфликты и ссоры.
В целом влияние энергий полнолуния будет ощущаться за несколько дней до и после сегодняшней даты.
В момент наступления полнолуния рекомендуется заниматься различными домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.
Следует также постараться быть спокойным и умеренным, не впадать в крайности. Кроме того, это отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и раскрепощенность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворный период для саморазвития, творчества и созидания.
В полнолуние астрологи советуют любые дела, требующие точности и продуманности, отложить на какое-то время. То же самое касается крупных покупок и финансовых затрат.