Сегодня — кармическое новолуние

24.03.2020 14:34   -
Автор:
В этот день активизируются кармические вопросы. Увеличивается количество производственных конфликтов, разговоров на повышенных тонах. У многих возникает желание справиться одним махом со всеми делами, копившимися в течение лунного месяца. Сатурн, планета норм, правил и ограничений, перешел в знак свободы – в Водолей, что приносит важные социальные изменения.
Особенность мартовского новолуния
Луна во время новолуния 24 марта будет находиться в знаке Овен. Это время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как, если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.
Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.
24 марта 2020 года – 30 лунный день. День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время.
Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку. Очень полезно покаяние в грехах прошлого и прощение обидчиков.