Счастливый билетик для влюбленных: в Харькове в рейс выйдет необычный трамвай

03.02.2022 15:22   -
Трамвай влюбленных в Харькове 14 февраля 2022 г.

Уже в пятый раз в день святого Валентина харьковчан и гостей города поздравит Трамвай влюбленных. Этот проект реализуется при поддержке Харьковского городского совета, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и Харьковского городского центра досуга молодежи, сообщают “Харьковские известия”.

Харьковчанам проект предоставляет уникальную возможность подарить своей половинке праздник, которому нет аналогов. Маршрут Трамвая влюбленных тщательно продуман: курсируя по всему историческому центру Харькова, он проходит через основные улицы города – ул. Сумская и ул. Клочковская, направляясь к Центральному парку культуры и отдыха им. М. Горького.

Для пассажиров трамвая организаторы готовят специальную праздничную шоу-программу. Влюбленные услышат истории любви, связанные с Харьковом, их ждет романтическая фотосессия, музыкальное сопровождение и подарки от партнеров проекта.

В этом году 14 февраля выпадает на понедельник – начало трудовой недели. Поэтому дополнительная порция позитива и ярких эмоций будет весьма кстати.

Начало путешествия — 18.00.
Место встречи: ст.м. «Южный вокзал» трамвайный круг.
Общее время путешествия — 1,5 часа.
Подробности по телефонам: (050) 301-19-88, (097) 49-44-397.