Много трупов: СБУ перехватила разговор российского оккупанта (видео)

29.04.2022 16:25   -
Много трупов: СБУ перехватила разговор российских оккупантов

ВСУ ведет ожесточенные бои за украинские территории. Вражеские ангары с «грузом 200» забиты «битком». Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на телефонные разговоры захватчиков, которые удалось перехватить СБУ.

Российский солдат, приехавший «асвабаждать», до сих пор не может оправиться от шока и делится со своим другом впечатлениями от войны.

«Честно сказать, Россия конкретно стухает. Там дальше стоят ангары, и трупы русских солдат просто привозят и бросают. Не знают, кто есть кто, не разбирают. Там по 5-6 стопок битком! Прикинь! Просто не знают, кто есть кто», – с ужасом рассказывает захватчик.

Солдат вс рф не видит смысла в происходящем: «Тут беспредел идет! Здесь просто непонятно вообще ничего: за что мы воюем, как мы воюем».

Оккупант рассказывает о потерях в роте: из 67 военных осталось только 10. А дагестанцы и чеченцы вообще бегут со словами, что «это не их война».

“И это верно! Захватчикам нечего делать на нашей земле! А те, кто думают иначе – пополняют уже и без того полные ангары”, – комментируют в СБУ.

Ранее мы писали о том, что в Харьковской области жительница Васищево «сливала» данные о ВСУ российским оккупантам.