С праздником, банкиры!

20.05.2016 07:54   -
Автор:
Работников банков с профессиональным праздником от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса поздравил его первый заместитель Игорь Терехов.
«От того, как функционирует банковская сфера, зависит многое — как люди будут обеспечены социальными выплатами, как смогут оплатить те или иные услуги. И ваше ответственное отношение к работе, ваш труд заслуживают большого уважения. Говорят, банковская система несовершенна, но сегодня нужно пройти этот путь и на примере развитых стран создать совершенную систему. Этот путь тернистый, сложный, очень много негатива с ним сопряжено, поэтому я желаю вам терпения, успехов и силы воли. Идите вперед, развивайте банки. Счастья, успехов, здоровья вам и удачи», — отметил Игорь Терехов.
Он вручил руководителям и работникам банковской сферы Харькова Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарности городского головы.
Начальник Управления Национального банка Украины в Харьковской области Владимир Качук поблагодарил Геннадия Кернеса, членов исполкома городского совета, депутатский корпус за высокую оценку работы банковских учреждений и отметил, что сегодня работники банков действительно отмечают праздник во время реформ и перестройки системы. Глава облуправления НБУ подчеркнул, что этот вызов будет выдержан, и банки будут развиваться вместе со страной. Он пожелал своим коллегам счастья, добра, благополучия и мира.