Розыск завершен: в Харькове нашли пропавших накануне парня и девушку

15.05.2020 13:52   -
Автор:
Напомним, Анастасия Заблодская, ушла из дома на улице Дарвина около 16.00 в понедельник, 11 мая, и пропала. В полицию родные девушки обратились только через пару дней.
К счастью, 16-летнюю Анастасию Заблодскую вчера нашли.
Местонахождение девушки установили оперуполномоченные Киевского отдела полиции Харьковской области. Как выяснилось, девушка все это время находилась у своего знакомого.
С Анастасией правоохранители провели профилактическую беседу. В отношении матери составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Трагически закончились поиски пропавшего парня. Напомним, в последний раз Евгения Дерябина видели 12 мая в Харькове, на Танкопия, 31/3, около 18:00.
В тот же день, 12 мая, в 21:30 в Холодногорский отдел полиций поступило сообщение о том, что под мостом на платформе железнодорожного вокзала лежит тело человека.
Эксперты не обнаружили на нем видимых признаков насильственной смерти. Для установления причин смерти тело мужчины направили в морг. Позже выяснилось, что это был разыскиваемый Евгений Дерябин.
Следователем Холодногорского отдела полиции сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «самоубийство».