Расписание эвакуационных поездов из Харькова на 18 марта

17.03.2022 21:04   -
Эвакуация из Харькова: расписание поездов на 18 марта 2022 года

АО «Укрзализныця» опубликовало график движения дополнительных эвакуационных рейсов на завтра, 18 марта, из Харькова. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Со станции «Харьков-Пассажирский» будут курсировать такие дополнительные поезда:

8:00 – Интерсити+ Харьков – Львов;

9:40 — №229/230 Харьков – Ужгород;

13:00 — №239/240 Харьков – Львов;

14:30 — Интерсити+ Харьков – Львов.

Напомним, что кроме них, до перехода на летнее время 27 марта был введен стабильный график курсирования таких эвакуационных поездов:

3:46 — №114/113 Лиман — Львов;
3:46 — №142/141 Лиман — Львов;
5:40 — №114/113 Львов — Лиман;
12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород;
15:09 — №15/16 Харьков-Пасс. — Рахов;
15:09 — №17/18 Харьков-Пасс. — Ужгород;
19:27 — №795/796 Харьков-Пасс. — Днепр;
20:15 — №21/22 Харьков-Пасс. — Трускавец;
20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий;
21:08 — №1/2 Краматорск — Ивано-Франковск;
21:43 — 8/7 Харьков-Пасс. — Одесса-Главная;
22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная.

Все эвакуационные и регулярные рейсы в направлении западной Украины и за ее пределы остаются бесплатными.