Работники жилищно-коммунальной сферы принимают поздравления

18.03.2016 17:41   -
Автор:

Директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин вручил Почетные грамоты исполнительного комитета горсовета, Благодарности Харьковского городского головы и грамоты департамента лучшим работникам этой сферы. Как отметил Виктор Китанин, награды получили те, кто уже много лет работает над предоставлением качественных услуг харьковчанам.

«Тысячи людей ежедневно, в любую погоду, круглосуточно работают над тем, чтобы харьковчане чувствовали себя комфортно и получали качественные услуги. Они делают все, чтобы мы жили в благоустроенном, светлом и красивом городе. Их работу видят все горожане. У нас есть фотожалобы, чтобы исправлять недочеты, но много у нас и достижений. Мы проложили 181 км линий наружного освещения. Сегодня, несмотря на все трудности, Харьков динамично развивается, мы продолжаем открывать парки, скверы, садим тысячи деревьев и цветов. Чтобы поддержать своих сотрудников, мы предоставляем им различным льготы как подспорье к их зарплате, потому их труд – тяжел и незаменим», – отметил Виктор Китанин.

Награды ко Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания получили представители коммунальных предприятий, руководители различных служб, а также представители научно-исследовательских и учебных учреждений, вносящие огромный вклад в благоустройство и развитие Харькова.

Среди тех, кто получил награды, были и представители Технического совета по энергоэффективности. Начальник управления по науке и инновациям КП «Харьковводоканал», член совета Сергей Пилиграмм отметил, что благодаря тесному сотрудничеству департамента и техсовета в Харькове внедрено множество инноваций в сфере энергоэффективности, и город по этому направлению занимает лидирующие позиции в стране.

С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.

Источник: официальный сайт Харьковского горсовета

Подготовила: Татьяна Адамович