Противоречивый день: Гороскоп по знакам Зодиака на среду, 28 июля

28.07.2021 08:00   -
Гороскоп Харьков: Гороскоп для всех знаков на 28.07.2021

Про сегодняшний гороскоп можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овнам не стоит перегружать себя в этот день, нервная система на пределе, энергетика ослаблена. Возможны кражи вещей и идей. Сегодня хорошо заниматься медитацией, лучше побыть одному. Не стоит делать никаких приобретений, назначать важные встречи или начинать новые дела, ничего хорошего из этого не выйдет.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Для Тельцов критический день. Энергетика ослаблена, самочувствие плохое. Нельзя делать покупок, начинать новых дел. Опасности на дорогах, поломки техники и срывы планов. Большая опасность оккультного воздействия и краж. Знакомства будут носить негативный характер.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не беритесь за дела, в которых вы некомпетентны, не экспериментируйте, действуйте только проверенным способом. Тогда вам удастся избежать конфликта и не попасть в неловкое положение. Не упускайте инициативу из своих рук, чего бы это не касалось, проявляйте решительность и смелость. Хороший день для торговли. Возможно, появятся новые источники заработка. Но не стоит идти на авантюры.

Рак (22 июня – 23 июля)
Сегодня Ракам можно отправляться в дорогу. Хороший день для посещения парикмахерской или бани. На работе могут быть небольшие разногласия с сослуживцами. Для восстановления энергетического и душевного баланса хорошо посетить вечером кинотеатр или художественную выставку.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня постарайтесь наладить утраченные отношения, у вас получится. В этот день хорошо договариваться, обсуждать партнерские отношения, обращаться в суды, просить защиты у власть имущих.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Сегодня можно гадать, медитировать. Обострится интуиция, возможны вещие сны. Нужно носить яркую одежду и не предаваться унынию. Посетите концерт или выставку для энергетической зарядки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Сегодня появится сонливость и лень, день имеет слабую энергетику. Не стоит затевать важных дел. Возможно, активизируются старые враги. Гороскоп рекомендует все практики для очищения организма. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Раздайте по возможности долги.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Соблюдайте правила хорошего тона, будьте разборчивы в словах, средствах, отношениях. Будут происходить кармические закладки. Ваши промахи, ошибки, проявление негативных эмоций будут иметь свое отражение в ближайшем будущем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцам сегодня необходимы физические нагрузки. Хороший день для начала лечения. Нельзя изменять и лгать, день кармических закладок. Не обращайте внимания на мелкие обиды, умейте прощать, не суетитесь, не проявляйте гордыню. Не начинайте новых дел, постарайтесь достойно завершить старые. Сегодня полезна баня и массаж.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благоприятно обращаться за помощью не только для себя, но и для других. Будьте осторожны с огнем, возможны ожоги. Нельзя употреблять алкоголь и дурманящие средства. Старайтесь меньше общаться, энергетика суток слаба.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Употребляйте только легкую пищу. Не допускайте большой нагрузки на организм. Возможны перепады настроения и обострение хронических заболеваний. Опасность аварий на транспорте и поломок электроприборов, травмы конечностей. Болезни, начавшиеся сегодня, носят кармический характер.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Хороший день для вступления в брак, для восстановления утраченных отношений или для предложения руки и сердца. Не стоит вступать в конфликты, сплетничать или проявлять эгоизм, чтобы не усложнять кармическую ситуацию. Старайтесь не идти на авантюры, если не уверены, чем дело кончится. Будьте осторожны с режущими инструментами. День хорош для общения, особенно с молодежью.