Принц Уильям получил первый подарок для их с Кейт Миддлтон третьего ребенка. ФОТО

26.09.2017 11:15   -
Автор:
Вчера наследник британского престола встретился с представителями организации Spitalfields Crypt Trust, которая помогает вернуться к прежней жизни людям, страдающим алкоголизмом и наркоманией, а также бездомным. В ходе встречи он посетил арт-комнату фонда, где его ждал сюрприз. Волонтеры приготовили для его детей подарки – стулья ручной работы: один для принца Джорджа, другой – для принцессы Шарлотты и третий… для будущего третьего ребенка Уильяма и Кейт Миддлтон.
– Мы заранее позаботились о трех стульях, чтобы между вашими детьми не было разногласий, – сказал менеджер организации Рис Притчард.
– Спасибо большое. Да, споры нам в семье не нужны. Очень мило, – с улыбкой отметил Уильям.
Напомним, новость о том, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка прозвучала в начале сентября как гром среди ясного неба, хотя до этого в прессе появлялись слухи на эту тему. Объявить об этом событии на раннем сроке пара была вынуждена из-за сильного токсикоза герцогини. У нее было запланировано много мероприятий, в том числе Кейт должна была сопровождать принца Джорджа в школу, но в итоге ей пришлось остаться дома.
Подготовила Ольга Тараб