Принц Гарри и Меган Маркл разослали свадебные пригласительные

23.03.2018 16:43   -
Автор:
22 марта Кенсингтонский дворец сообщил, что официальные приглашения на службу 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзоре были отправлены гостям из ранее составленного списка. Около 600 человек, включая членов королевской семьи, родителей Маркл и друзей пары, примут участие в церковном служении и торжественном приеме, который по случаю свадьбы даст королева. Вечером 200 гостей отправятся в Frogmore House, где принц и его будущая жена проводили время вместе в начале своих отношений.
Приглашения, разосланные на этой неделе, были изготовлены компанией Barnard&Westwood, которая с 1985 года имеет королевский ордер на печать для потребностей Ее Величества Королевы. С использованием американских чернил на английской бумаге, приглашения напечатаны с золотым и черным шрифтами, а затем были отполированы и позолочены по краю.
“Свадьба принца Гарри и г-жи Меган Маркл станет поистине особенным событием, и мы взволнованны возможностью создать специальные приглашения для их гостей”, – сказал управляющий директор фирмы Остин Копли.
Подготовила Ольга Тараб