Принц Гарри и Меган Маркл приняли участие в приеме, посвященном предстоящим играм для раненых солдат

23.04.2018 16:15   -
Автор:
Пара присоединилась к премьер-министру Австралии Малькольму Тернбуллу на мероприятии, чтобы услышать планы предстоящих игр, которые состоятся в Сиднее в конце этого года.
Появление принца Гарри на приеме не случайно – он является покровителем фонда Invictus Games, поддерживающего раненых военнослужащих и женщин-инвалидов в соревнованиях по волейболу и баскетболу в инвалидных колясках.
Вместе с Меган Маркл, которая в этот день была обворожительна в зеленом плиссированном платье и замшевых туфлях-лодочках, Гарри встретился с военнослужащими и женщинами из Великобритании и Австралии, которые либо выступали в играх ранее, либо будут соревноваться в этом году. Ожидается, что Гарри и Меган смогут посетить и сами игры, но уже в статусе мужа и жены.
Invictus Game использует силу спорта, чтобы вдохновить на восстановление, поддержать реабилитацию и сформировать более широкое понимание и уважение всех тех, кто служит своей стране. Сидней является четвертым городом, принимающим игры после Лондона в 2014 году, Орландо в 2016 году и Торонто в 2017 году.
Подготовила Ольга Тараб