Праздник предпринимателей

30.08.2017 15:26   -
Автор:
С профессиональным праздником предпринимателей поздравила директор Департамента административных услуг и потребительского рынка Виктория Китайгородская.
«Сегодня мы чествуем инициативных и энергичных людей, которые смогли построить свое дело и найти достойное место в экономике нашего города. Вы обеспечиваете жителей Харькова товарами и услугами, создаете новые рабочие места, ваш труд заслуживает поддержки и уважения. Сегодня на рынке выживает тот, кто умеет работать, проявляет настойчивость, обладает предпринимательским чутьем, может спрогнозировать ситуацию. Сегодня в Харькове работают более 15 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, более 100 тысяч предпринимателей. Каждый год мы видим рост реализуемой в Харькове продукции. Уверена, что и в дальнейшем вы будете вносить свой вклад в развитие экономики города, а мы, представители власти, будем всячески вас поддерживать и создавать достойные условия для ведения бизнеса», — сказала Виктория Китайгородская.
Директор департамента вручила лучшим представителям этой отрасли Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета, Благодарности городского головы и Почетные грамоты Департамента предпринимательства и потребительского рынка.