После 30 лет работы Жилстрой-2 покинул Александр Конюхов

05.02.2021 13:11   -
Автор:
На страничке компани в Facebook сообщается, что в компанию Александр Конюхов пришел сразу после окончания института в 1991 году. За годы работы Александр Конюхов прошел путь от мастера и прораба до главного инженера, а в 2003 году был назначен управляющим “Жилстрой-2”.
“Я прошел большой путь с компанией и безмерно благодарен ныне покойному Юрию Яковлевичу Кроленко за то, что он когда-то поверил в меня. За то, что был моим учителем, что благодаря ему я вырос как профессионал. 30 лет на одном месте – это очень много, и я решил попробовать себя в чем-то новом. Я оставляю “Жилстрой-2” с легким сердцем, поскольку уверен в том, что компания экономически стабильна, инженерный состав компании остается неизменным, а значит коллективу удастся достичь всех поставленных целей. Кроме того, в портфеле “Жилстрой-2” много интересных новых проектов, и я буду с интересом наблюдать за их реализацией”,- прокомментировал Конюхов.
Справка. В 2020 году компанией введены в эксплуатацию дом №3, а также первые две секции дома №2 ЖК “Подснежник”, секция №5 ЖК “Павловский квартал”, секция №3 ЖК “Дом на Зерновой”, секция №11 ЖК “Меридиан”. Продолжается строительство первого в Харькове многофункционального комплекса “Манхэттен”, секций № 6, №7 ЖК “Павловский квартал”, секций №2, №12, №13, №14, секций №1, №2 ЖК “Кристалл” по ул. Молочной. Начато строительство нового комплекса премиум-класса, расположенного в центре города на ул. Садовой, 9 – ЖК “Октава”, а также реставрация известной достопримечательности архитектуры “Дом Сурукчи”.