Пока позволяет погода: харьковские дорожники заделывают ямы на окружной. ФОТО

08.02.2021 15:45   -
Автор:
Сегодня по прогнозу синоптиков к вечеру ожидается снегопад. Поэтому подрядные предприятия, возможно, будут работать не полный день. 8 февраля на работу вышли 7 бригад подрядного предприятия ГП «Харьковский облавтодор» и 2 бригады ООО «Автомагистраль-Юг». Будут продолжаться работы на участках объездной дороги вокруг г. Харьков от Дергачевской развязки в Рогани, около съезда на дорогу Р-78 у табачной компании Филипп Моррис, по дороге М-03 в пределах пгт. Коротич и в пределах с. Майское. 1 бригада работает на дороге Т-21-04 в пределах с. Старый Салтов, по 1 бригаде на дороге М-18 и М-29.
Напомним, что в этом году планируется начать масштабный ремонт Харьковской объездной дороги. Однако, пока проводится вынужденный аварийный ямочный ремонт для предоставления безопасного проезда.
Подробнее с планами работ подрядного предприятия ГП «Харьковский облавтодор» и ООО «Автомагистраль-Юг» сегодня можно ознакомиться по ссылке. Чтобы найти местоположение на карте любой километр, заходите на эту страницу: https://kmplus.ukravtodor.gov.ua/, прописывайте нужный км по определенной дороге и вам покажут точку на карте.
Всех участников дорожного движения просят быть максимально внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ, соблюдать требования Правил дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки!