Почти все отделения “Мегабанка” возобновили работу

15.05.2020 12:20   -
Автор:
До сих пор временно приостановлена деятельность двух отделений в Харькове и по одному отделению во Львовской и Херсонской областях. Причина – они находятся в помещениях, закрытых на период карантина. Как только помещения будут доступны, банк возобновит работу отделений.
Отделения “Мегабанка” в Харькове во время карантина изменили режим обслуживания клиентов (с 9.00-18.00 на с 10.00-17.00).
Также в Харькове работают 77 отделений – пунктов проем платежей. Деятельность трех пунктов временно приостановлена в связи с тем, что они находятся на территориях, закрытых на время карантина, например, территория метрополитена (станции метро “Южный вокзал”, “Защитников Украины” и “Пушкинская”).
Отделения “Мегабанка”, несмотря на ослабление с 11 мая части карантинных мероприятий, продолжают работать с соблюдением соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий. Посещение отделений возможно с соблюдением: дистанции в 1,5 м между людьми, разрешенного количества людей в помещении (1 человек на 10 кв.м), правил пользования средствами индивидуальной защиты.