Пять харьковчанок будут бороться за титул “Мисс Украина-2021” и корону победительницы: имена

23.09.2021 13:25   -
Мисс Украина-2021: Пять участниц из Харькова. Новости Харькова

Финал всеукраинского конкурса красоты “Мисс Украина-2021” состоится 21 октября в национальном дворце “Украина” в Киеве. В этом году за звание самой красивой украинки будут бороться 25 участниц. Из них пятеро – представительницы Харькова. Об этом сообщают «Харьковские известия».

В этом году конкурс впервые за 30 лет своего существования сменил формат: провели кастинги в Одессе, Киеве, Львове и Харькове и были изменены требования к участницам. Правила стали более строгими: участвовать могут только девушки с естественной красотой, не имеющие имплантов, татуировок, наращенных волос, и с натуральными губами. Также у девушек должна быть идеальная репутация. Их рост должен быть выше 168 см, они должны быть незамужними и не иметь детей. Обязательным является наличие украинского гражданства.

Среди ТОП-25 девушки из всех регионов страны: талантливые модели, студентки украинских, европейских, американских вузов, юристки, преподавательницы и успешные спортсменки.

Каждая из финалисток – результат споров и нелегкого выбора комитета, усердной работы и подготовки девушек. Именно поэтому каждая из них – уже победительница.

В этом году выберут уже 30-ю обладательницу престижного титула. Победительница получит денежный приз в размере 500 тысяч гривен, а также представит Украину на международном конкурсе “Мисс Мира” в декабре в Пуэрто-Рико.

Также победительница этого года получит новую корону, стоимостью 3 млн долларов США.

Мисс Украина-2021: Пять участниц из Харькова. Новости Харькова

Дизайнером короны стал ювелир Джейкоб Арабо, владелец компании Jacob & Co. Он лично вручит корону победительнице конкурса.

Инстаграмы пяти участниц конкурса из Харькова

Ирина Джагарова

Кристина Селезнева

Дарья Говтва

Ника Кузнецова

Андриенко Юлия

Напомним, в 2019 году обладательницей титула “Мисс Украина” стала 24-летняя спортсменка из Харькова Маргарита Паша. Девушка — мастер спорта по художественной гимнастике. Маргарита имеет экономическое образование и сейчас получает еще и юридическое.