Первый terminal 104.ua установлен в самом большом клиентском пространстве в Харькове

11.03.2021 15:40   -
Автор:
Функционал терминала позволяет решить самые частые вопросы потребителей природного газа: распечатать квитанцию, оплатить доставку газа и газ как товар, передать показания счетчика, просмотреть состояние лицевого счета. Воспользоваться терминалом смогут клиенты, которые не имеют навыков работы в интернете, ведь его функционал интуитивно-понятный, а регистрация упрощена. Для удобства потребителей газа, в каждом 104.ua Клиентском пространстве будут работать консультанты, которые помогут клиентам воспользоваться терминалами самообслуживания.
«Терминал 104.ua является первым примером на рынке коммунальных услуг. Он позволяет получить комплексное обслуживание без ожидания в очередях и непосредственного контакта с персоналом. Особенно это актуально, учитывая сложную эпидемическую ситуацию, – говорит Юрий Петрук, директор ООО 104.ua. Одним из преимуществ нашего терминала является также встроенный полноценный принтер, с помощью которого клиенты смогут распечатать заказанные через терминал справки и другие документы ».
Все терминалы 104.ua оборудованы POS-терминалами для проведения расчетов с помощью банковской карты и бесконтактным способом.