Первое лунное затмение в этом году окажет влияние на отношения в семье

08.01.2020 10:20   -
Автор:
Зодиакальный знак Рак относится к стихии воды и управляет нашими эмоциями. Кроме того, Рак отвечает за нашу личную жизнь, атмосферу в доме и отношения с домочадцами.
Поэтому лунное затмение окажет влияние на то, что происходит в доме, где мы живем. Это могут быть события, связанные как с самим домом (купля, продажа, ремонт и т.д.), так и с теми, кто живет в этом доме (родители, в первую очередь мама, другие родственники и часто бывающие в доме люди). Будьте аккуратны с замками, ключами и сигнализацией. Осторожнее и внимательней относитесь к документам и сделкам.
Затмение может влиять на отношения с близкими, на то, как хорошо (или плохо) мы чувствуем себя возле домашнего очага. Также могут быть затронуты темы другого имущества (транспорт, земля и т.д.).
В период затмения следует максимум внимания обратить на свой дом, своих близких, а также тех людей, которые от вас зависят или которым вы что-либо обещали. Астрологи советуют в этот день разобраться со своими чувствами и эмоциями, заглянуть в свой внутренний мир, поговорить с близким человеком и расставить все точки над “i”.
В медицинской астрологии знак Рак соотносится с грудной клеткой и органами, находящимися за грудиной. В период лунного затмения надо помнить о том, что эта часть тела может быть особенно беззащитна. Поэтому делайте профилактику, пройдите легкий детокс для организма и исключите алкоголь и тяжелую пищу.
Напомним, 2020 год астрологи назвали годом затмений.