Отдых в Кирилловке 2022: ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном

26.10.2021 19:51   -
ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

В последние годы, в связи с ситуацией с периодическим появлением медуз в Азовском море, наличие бассейна на территории отеля превратилось не просто в прихоть, а в настоящую необходимость. В редакции туристического медиа-проекта «Кирилловка.Укр» подготовили подборку баз отдыха, отелей и гостевых домов, ориентированных на разные запросы отдыхающих и с бассейном на территории. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Статусом на начало 2022 года ТОП-11 объектов Кирилловки для комфортного отдыха с бассейнов представлен следующими отелями, базами отдыха и гостевыми домами.

База отдыха «Водный мир» – Федотова коса

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

На территории этой базы отдыха возведены два капитальных бассейна, наполненных морской водой: детский бассейн с подогревом и взрослый, который к тому же оборудован водными горками. В центральной части «взрослого» бассейна установлен фонтан, а по вечерам включается цветная подсветка.

Рядом с бассейном находится зона отдыха с лежаками и теневыми зонтами, а также коктейль-бар с летней площадкой.

Особенность «Водного мира», по сравнению с другими базами отдыха Кирилловки, заключается в его хорошо развитой внутренней инфраструктуре, которая включает собственный ресторан-пиццерию, аптеку, медпункт, кинозал, роллер-центр, батутный центр, зал компьютерных игр, караоке-бар, спортивную площадку с тренажерами, бильярдный зал, настольный теннис, сквер с цветомузыкальным фонтаном, мангальную зону с беседками, а также охраняемую парковку.

На прилегающей территории находится свой луна-парк и торгово-развлекательная зона.

На этой базе можно отдохнуть по цене от 1300 гривен в высокий сезон за 3-местный номер «Стандарт» до 3200 гривен за 4-местный 2-комнатный номер «Люкс-премиум».

Сайт базы отдыха «Водный Мир»: https://kirillovka.ks.ua/vodamir/

База отдыха «Адмирал» – Федотова коса

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

Для гостей базы отдыха «Адмирал» на ее территории создана целая аквазона. Она представлена большим капитальным бассейном 33×15 м, состоящим из плавательного бассейна для взрослых и водного игрового комплекса с подогревом для детей. Дополнительно детский бассейн укомплектован фонтаном-грибком, небольшими водными горками и другими игровыми элементами.

Вокруг бассейна установлены около 80 шезлонгов, а также солнцезащитные зонты. Рядом функционирует коктейль-бар с ассортиментом освежающих напитков и мороженного.

«Адмирал» ориентирован на комфортный семейный отдых с детьми, поэтому здесь хорошо развита инфраструктура и услуги по организации детского досуга. На базе отдыха работает детский клуб с профессиональными аниматорами, проводятся разнообразные мастер-классы, спортивные соревнования и др., есть детская площадка в виде большого корабля, детская игровая зона в рамках кафе. Также на территории  имеется собственное кафе с детским меню, магазин, парковка, выдаются мангалы с шампурами.

Для отдыха гостям предлагаются номера 6 различных категорий с видом и без вида на море, включая комфортабельные апартаменты и бунгало. Цена на размещение в высокий сезон составит от 1700 до 3500 гривен за номер в сутки. 

Сайт базы отдыха «Адмирал»: https://admiral.zp.ua/

База отдыха «Ритм» – Федотова коса

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

На территории этой базы отдыха для гостей предусмотрен большой плавательный бассейн размерами 30×15м с морской водой, оборудованный детской зоной и оснащенный системой подогрева.

«Ритм» предлагает для отдыха 11 категорий номеров различной вместительности и уровня комфортности, включая номера «Полулюкс», несколько типов номеров «Люкс», а также полностью оборудованные всем необходимым для отдыха двухэтажные коттеджи.

На территории базы отдыха имеется детская площадка, мангальная зона, платная охраняемая стоянка, а также кухня общего пользования для самостоятельного приготовления еды.

Буквально в 20 м от территории «Ритма» начинается собственный оборудованный пляж.

Стоимость отдыха на базе «Ритм» варьируется от 750 до 3000 гривен в сутки в зависимости от номера.

Сайт базы отдыха «Ритм»: https://ritm-kirillovka.com/

Апарт-отель «Лимонад» – коса Пересыпь

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

К услугам отдыхающим в апарт-отеле «Лимонад» предлагается сразу 4 бассейна разной площади с пресной водой, оборудованных зонами отдыха с лежаками и зонтами. При этом в двух бассейнах вода подогревается.

Кроме того, на территории отеля имеется бесплатная парковка, детская площадка и детская комната, собственное кафе с блюдами «домашней кухни», мангалы с шампурами, летняя площадка для трапез на свежем воздухе и беседки.

Для размещения предлагаются номера категории «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс», предназначенные для одновременного проживания от 2 до 6 человек.

Отель «Лимонад» ориентирован на предоставления качественного сервиса по умеренным ценам. Так, отдохнуть здесь можно по цене от 900 до 1600 гривен за номер в сутки в высокий сезон.

Сайт отеля «Лимонад»: https://limonad-kirillovka.com/

Отельный комплекс «Grace Family» – коса Пересыпь

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

Современный отельный комплекс на косе Пересыпь предлагает комфортный семейный отдых в одном из трех корпусов. Отель расположен в коттеджном поселке «Дикарь» с большим капитальным бассейном (платным) на территории, пользоваться которым могут все гости коттеджного городка.

«Grace Family» выделяется оригинальным оформлением территории: она украшена искусственным газоном, пальмами и оснащена большим количеством удобных кресел-коконов, диванчиков и ротанговой мебелью.

Не менее привлекательно выглядят и номера с хорошим ремонтом и современным интерьером. Каждый номер, кроме полного санузла, укомплектован кухней и меблированной террасой для проведения времени на свежем воздухе.

В высокий сезон отдохнуть в рамках отельного комплекса можно по цене от 1200 до 1900 гривен за номер в сутки.

Сайт комплекса «Грейс Фемили»: https://grace-kirillovka.com/

База отдыха «Гармония» – коса Пересыпь

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

На территории данной базы отдыха, расположенной в Кирилловке на косе Пересыпь, есть 2 больших капитальных бассейна с пресной водой.

Первый бассейн имеет размеры 23х10 метров и включает: взрослую зону 15х10 метров, джакузи 10х3 метра и детскую зону 10х5 метров.

Второй бассейн общими размерами 14х8 зону имеет взрослую зону 8×8м, а также неглубокий детский бассейн – 6×6м.

«Гармония» характеризуется хорошо развитой инфраструктурой, включающей детскую игровую площадку и детскую комнату, кафе с блюдами «домашней кухни» и бар с летней площадкой, магазин и спортивную площадку. При необходимости отдыхающим предоставляются мангалы и шампуры. Для автомобилей имеется бесплатная стоянка.

Для размещения в «Гармонии» предоставляется 13 категорий номеров по цене от 990 до 2600 гривен в сутки в высокий сезон.

Сайт базы отдыха «Гармония»: https://azov.zp.ua/kirillovka/harmonia/

Отель «Марлин» – Федотова коса, Степок

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

Отель «Марлин» предлагает недорогой отдых в Кирилловке с капитальным бассейном, оборудованным детской зоной, на территории. В центре детского бассейна установлен фонтан-грибочек, которые делает водные процедуры для детворы еще более веселыми и увлекательными.

Отель находится в одном из самых тихих и спокойных районов Кирилловки, в Степке, и является хорошим вариантом для семейного недорогого отдыха. Кроме бассейна она предлагает услуги собственного кафе и магазина. Также внутренняя инфраструктура включает детскую площадку и парковку. 

Для отдыха на базе имеются номера «Люкс» вместительностью от 3 до 6 человек и в ценовом диапазоне от 850 до 2600 гривен за номер в сутки в высокий сезон.

Сайт отеля «Марлин»: https://kirillovka.ks.ua/marlin/

База отдыха «Коралловый остров» – Федотова коса, Степок

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

На территории базы отдыха «Коралловый остров», расположенной на первой линии от Азовского моря в микрорайоне Степок, представлен капитальный бассейн нестандартной формы с взрослой и детской зонами. Глубина бассейна – 80 см в детской зоне и 2 м во взрослой.

Гости «Кораллового острова» могут воспользоваться бесплатной стоянкой, мангалами с принадлежностями для приготовления шашлыка, собственным магазином, кафе-столовой и двумя банями.

Для детей оборудована игровая площадка, работает детский клуб, а в пляжной зоне (собственный оборудованный пляж) функционирует бар.

Постояльцам предлагаются номера 14 категорий от «Стандарта» до комфортабельных апартаментов. В зависимости от конкретного номера отдых на базе в высокий сезон обойдется от 650 до 2750 гривен в сутки.

Сайт базы отдыха «Коралловый Остров»: https://coralisland.com.ua/

Гостиничный комплекс «Абсолют» – центр Кирилловки

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

Комплекс «Абсолют» находится в самом эпицентре курортной жизни Кирилловки – в центре поселка, в 100 м от центрального пляжа и рядом с торговыми и развлекательными объектами. заведениями общепита и др.

На территории комплекса построен бассейн размером 11×3,5 м и глубиной 1.5 м. Рядом с бассейном оборудована зона отдыха с шезлонгами под навесом.

Инфраструктура комплекса дополнительно представлена детской площадкой с горками, мангальной зоной с инвентарем для приготовления блюд-гриль и набором мебели, а также парковкой под охраной. Остановиться здесь можно в номерах «Люкс», рассчитанных на размещение от 2 до 6 человек.

Цены на отдых в гостиничном комплексе «Абсолют» варьируются от 850 до 2600 гривен за номер в сутки в разгар сезона.

Сайт комплекса «Абсолют»: https://kirillovka.ks.ua/absolut/

База отдыха «Фрегат» – Федотова коса

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

На территории базы отдыха «Фрегат» расположен бассейн размерами 25×6 м с пресной водой и безопасной зоной купания для детей.

Сама база находится в тихом районе Федотовой косы и ориентирована на спокойный отдых в домиках «Эконом», а также номерах категории «Стандарт» и двухуровневых коттеджах «Люкс-Дуплекс».

«Фрегат» располагает собственным песчаным пляжем с пунктами проката зонтов и шезлонгов и с волейбольной площадкой.  На территории базы есть бесплатная стоянка. Детская игровая площадка, спортзал, беседки, зона для приема пищи на открытом воздухе, мангалы.

Остановиться на базе отдыха можно по цене ль 900 до 2600 гривен за номер в пик сезона.

Сайт базы отдыха: https://fregat.zp.ua/

База отдыха «Альфа» – Федотова коса

ТОП-11 отелей и баз для комфортного отдыха с бассейном в Кирилловке

Гости базы «Альфа», расположенной в Кирилловке на Федотовой косе, имеют доступ к большому капитальному бассейну с зоной отдыха, оборудованной шезлонгами и солнцезащитными зонтами.

База отдыха находится на первой линии Федотовой косы, в тихом районе – поблизости к микрорайону Степок. Она отлично подходит для любителей отдыха в спокойной обстановке и для отдыхающих с детьми.

На территории есть стоянка для автомобилей, детская площадка и мангальная зона. Номерной фонд включает номера категории «Люкс», расположенные в четырех 3-этажных корпусах т двух коттеджах.

Стоимость отдыха на базе «Альфа стартует от 1200 гривен и достигает 3000 гривен за номер в сутки.

Сайт базы отдыха «Альфа»: https://kirillovka.ks.ua/alfa-fedotova/

Смотрите также: ТОП-20 курортов для отдыха на море в Украине в 2022 году.