Отдохнем по полной! В эти выходные скучать харьковчанам не придется (видео)

26.06.2021 09:15   -
Харьковчан ждут увлекательные выходные. Новости Харькова

Концерт ко Дню молодежи, премьеры кинофильмов и театральные постановки. Харьковчан ждут насыщенные выходные 26,27 и 28 июня. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

Сегодня, 26 июня, любители кино смогут посетить кино-вечера на Арт-заводе “Механика”. Для гостей будут показывать кинофильмы “Молчание ягнят” и “Ганнибал” с обладателем премии “Оскар” Энтони Хопкинсом, а 27 июня – экранизацию романа Стивена Кинга “Побег из Шоушенка”. В кинотеатрах в эти выходные можно посмотреть премьеру фильма “Телохранитель жены киллера” с Райаном Рейнолдсом, Сальмой Хайек и Сэмюэлом Л Джексоном.

Любителей оперы приглашает Харьковский театр оперы и балета посмотреть премьеру – “Орфей в аду”. Сюжет основан на древнегреческом мифе об Орфее и Эвридике.

27 июня на главной площади города – площади Свободы- харьковчан и гостей города ждут грандиозный концерт и флешмоб “Харьков – это круто!”, посвященные празднованию Дня молодежи. Перед гостями выступят группы «MOZGI», «Take five», «Льюис Кэрролл Бэнд», «Dream West» и другие. Хедлайнером праздника станет европейский хитмейкер VANOTEK.

Не менее интересно и увлекательно также можно будет провести эти дни возле фонтанов в саду Шевченко, в Саржином яру, в парке культуры и отдыха им. Горького. Там можно не только прогуляться, но и почитать книги у озера, где появилась площадка для обмена изданиями. А для романтического свидания выбрать Харьковский дельфинарий с ночным шоу “LOVE”.

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что сегодня в Харькове еще один жаркий день.