Определился победитель «Осеннего кубка» Битвы корпораций

14.12.2021 13:00   -

Состоялись соревнования пятого, заключительного этапа «Осеннего Кубка» седьмого сезона «Битвы Корпораций». Результаты соревнований оказались неожиданными для всех участников. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на Харьков Спортивный.

В соревнованиях по «Mad Head» участвовало 17 команд. В течение двух с половиной часов участники отвечали на вопросы ведущего по разным темам, проявляя не только эрудицию, но и интуицию и смекалку.

Первой с результатом 31,5 балла стала команда «Нертус», второй финишировали прошлогодние победители «Creator IQ» (30), а третьими снова стали игроки «Альфа-банка» (28,5 балла).

Учитывая результаты выступлений на предыдущих этапах (картинг, дартс и мини-футбол), «Осенний Кубок» завоевала команда «Creator IQ». Победители смогли обойти лидера сезона команду «Staleks», которая «провалила» финальный этап и очутилась на втором месте Кубка.

На третьем месте расположились сотрудники компании «Алло».

В феврале команды начнут сражаться в новых пяти этапах «Весеннего Кубка» Битвы корпораций.

Ранее мы сообщали, что харьковчанка завоевала «золото» Чемпионата мира по тяжелой атлетике.