Ольга Овчелупова: ВТБ Банк всегда рад помочь Вам реализовать Ваши мечты и планы

28.12.2012 09:02   -
Автор:

— Ольга Николаевна, расскажите о ВТБ Банке: достижениях, планах, продуктах и услугах.

— Наш главный результат — надежная работа и стабильное место в десятке крупнейших банков Украины на протяжении нескольких лет. Залогом этого стала напряженная и качественная работа. При этом нам доверяет все больше граждан Украины: количество кредитов и депозитов в Банке стабильно увеличивается.
Каковы бы ни были экономические условия, ВТБ стабильно финансирует экономику Украины, беря на себя новые и выполняя ранее взятые обязательства по кредитованию. Один из наиболее важных и ценных показателей — то, что ВТБ в Украине входит в ТОП-5 по объемам кредитования юридических лиц. Среди наших корпоративных клиентов — предприятия автомобилестроения, железные дороги страны, металлургические и химические предприятия, энергетические компании.
Более того, постоянно растет и наш порт-фель кредитов физическим лицам. Сегодня в ВТБ можно получить кредит на новый или б / у автомобиль, жилье или потребительский кредит, при чем как на кредитную карту, так и наличными на выгодных для клиентов условиях.


Не за горами новогодние и рождественские праздники, в атмосфере витает ожидание волшебства и чудес. Пусть в новом году Ваш дом всегда наполняет счастье, радость и улыбки самых близких людей, а всем Вашим начинаниям сопутствует удача! Позвольте пожелать Вам, чтобы в Новом году исполнились все Ваши заветные желания! А мы, ВТБ Банк, всегда будем рады помочь Вам реализовать Ваши мечты и планы, предлагая выгодные и прозрачные условия кредитования, а также удобные и доходные программы накопления средств!
Счастливых Вам праздников!


— За счет каких преимуществ ВТБ входит в число банков-лидеров Украины?
— Одно из наших главных преимуществ — надежность, способность сохранять и приумножать средства клиентов, качественное обслуживание и полное внимание к каждому клиенту банка.
По итогам первого полугодия 2012 года портфель депозитов юридических и физических лиц ВТБ Банка составил 11,1 млрд. гривень. 8 из 10 наших клиентов сегодня переоформляют депозитные вклады в ВТБ.
У нас информационно открытая и понятная, а потому надежная структура собственности: 99,97 % акций банка принадлежит русскому ОАО Банк ВТБ. Это очень важно, что собственники ВТБ в Украине понятны и прозрачны: это не оффшор и не частный капитал. Наши акционеры никогда не «свернут» в Украине бизнес.
Не стоит также забывать, что ВТБ — второй по величине государственный банк в России, и при этом крупная международная финансовая группа, которая представлена в 20 странах мира.
— Предлагает ли ВТБ Банк что-то особенное для сотрудников бюджетных организаций, а также компаний — партнеров ВТБ Банка в Харьковской области в преддверии новогодних праздников?
— Новогодняя пора — это время, когда мы планируем радостные и приятные подарки близким и дорогим нам людям, финансирование которых возможно благодаря кредитным продуктам ВТБ Банка. Еще приятнее, когда данные продукты имеют простоту и скорость в оформлении.
На сегодняшний день ВТБ Банк разработал специальную программу кредитования сотрудников крупных предприятий — лидеров в своей отрасли, в число которых, конечно же, входят бюджетные организации, а также компании — партнеры ВТБ Банка в Харьковской области. Благодаря этой программе, сотрудники предприятия получают скидку 5 % от стандартной процентной ставки для обычных клиентов. Кроме того, сотрудники предприятия могут получить кредит наличными суммой до 50 000 гривень сроком до 3 лет без какого-либо залога и без поручителя. Если добавить к этому отсутствие единоразовой комиссии и комиссии за досрочное погашение кредита, можно с уверенностью утверждать, что подобные условия являются наиболее привлекательными и выгодными для клиентов. Поэтому, если сотруднику предприятия нужны деньги на ремонт, отдых, лечение, на покупку какой-либо техники или другие нужды, — ВТБ Банк сможет помочь в решении такой задачи и выдать кредит на наиболее выгодных на рынке условиях.
Деньги можно получить либо наличными, либо на карту ВТБ. В Украине банкоматная сеть ВТБ Банка и банков-партнеров, которые предоставляют возможность снятия наличных средств по льготным тарифам, составляет более 5 100 банкоматов.
— Что нужно для того, чтобы сотрудник бюджетных организаций, а также компаний — партнеров ВТБ Банка в Харьковской области смог получить необходимую сумму наличными на льготных условиях?
— Пакет необходимых документов минимален: паспорт, идентификационный код, справка о доходах, полученных за последние 6 месяцев. Заявку на получение необходимой суммы можно подать в отделении ВТБ Банка, предварительно связавшись с персональными менеджерами. В течение суток клиенту будет предоставлен ответ и можно будет оформить кредит. После этого сотруднику необходимо будет приехать в Банк для оформления документов и получения необходимой суммы.
Для того, чтобы получить более подробную консультацию о ежемесячном платеже и других условиях кредита, необходимо позвонить по телефонам: (095) 577-72-25 (Елена), (093) 514-91-10 (Екатерина), (097) 937-83-13 (Елена) или по номеру стационарного телефона (057) 766-54-57, и персональные менеджеры банка для бюджетных организаций, а также компаний — партнеров ВТБ Банка в Харьковской области будут рады предоставить всю необходимую информацию. График работы персональных менеджеров: пн. — пт. с 9.00 до 18.00.
До встречи в Новом году!
Лицензия НБУ № 79 от 05.10.2011.Все виды банковских услуг.