Обновленный парк “Юность” приглашает гостей (видео)

29.08.2021 15:40   -
Новости Харькова: после реконструкции открылся парк "Юность"

В Харькове открыли обновленный парк “Юность”. Оценить после проведенной масштабной реконструкции одно из любимых мест отдыха пришли тысячи харьковчан и гостей города. Об этом сообщают “Харьковские известия”.

После проведённой работы парк преобразился до неузнаваемости. Здесь появилось множество новых локаций, игровых площадок и зон для активного отдыха и релакса.

Местная жительница Ольга Николаевна Ересько говорит, что и не ожидали такого великолепного подарка от городских властей.

Теперь будет где с внуками погулять и провести время с пользой для здоровья. Город расцветает, становится все лучше и краше. И мы очень благодарны нашему руководству за заботу и внимание! Ни в одном городе Украины не делается столько в плане благоустройства, как у нас. Нигде с таким вниманием не относятся к пожеланиям и чаяниям своих жителей. И мы это очень ценим! Спасибо!

Для детворы здесь установили большие современные игровые комплексы с горками и качелями. Появился в парке и скалодром, и зона для любителей экстрима – роллеров и велосипедистов. По всей территории парка новые дорожки, освещение и лавочки для отдыха.

В открытии принял участие руководитель города Игорь Терехов.

Уже сейчас можно сказать, что все здесь сделано качественно и главное, с любовью! Харьков – самый крутой город, потому, что быть харьковчанином это – круто! Харьков – лучший город! Всех поздравляю с этим событием, желаю всем проводить время в парке “Юность” комфортно и классно!

В ходе торжественного открытия в парке перед гостями праздника выступила группа “Синяя птица” со своими хитами. А еще одним подарком для собравшихся стала зажигательная дискотека и фейерверк.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что харьковчане приняли участие в Кубке украинского бездорожья.