Новые знания – новый опыт: Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 октября

02.10.2021 08:00   -
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 02.10.2021

Благоприятный день для работы, учебы, обретения новых навыков и опыта. Легко сосредоточиться, окружающие не отвлекают, можно уделить максимум внимания тому, что считаете важным. Не исключены предложения о сотрудничестве. Те, что поступают в первой половине дня, можно принимать без долгих раздумий, а об остальных постарайтесь разузнать побольше: не исключено, что обнаружатся подводные камни. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака предлагают “Харьковские известия”.

ОВЕН

День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Вероятны трудности и осложнения в семейных отношениях. Не старайтесь переложить свои заботы на чужие плечи. Развитая интуиция поможет найти выход из кризисной ситуации.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вероятны серьезные перемены в личной жизни. Чувство ответственности за себя и близких людей приведет к успеху. Будьте решительны: не следует злоупотреблять терпением судьбы – оно не беспредельно.

БЛИЗНЕЦЫ

Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность, дар предвидения. Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

РАК

Не лишайте себя возможности поучаствовать в коллективных мероприятиях. Вы сможете проявить себя совсем с неожиданной стороны в свою пользу. Полезны в этот день будут любые физические нагрузки, активный отдых на свежем воздухе. Не исключено, что именно именно сегодня вам удасться решить одну из семейных проблем.

ЛЕВ

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в любовных делах. Хорошо заключать браки, веселиться, путешествовать. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

ДЕВА

Будьте готовы отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома, много времени проводить в общении с людьми, на публике. Не проявляйте высококомерие.

ВЕСЫ

Отличный день, когда самочувствие и настроение будут на высоте, а прилив энергии даст возможность решить массу вопросов. Возможны внезапные знакомства, неожиданное решение трудных вопросов и осуществление желаний.

СКОРПИОН

Придется уделить семье и дому больше внимания, чем обычно. Вы можете быть чересчур эмоциональны и обидчивы, принимать все близко к сердцу. Поэтому общайтесь только с теми, кто вам приятен.

СТРЕЛЕЦ

В этот день у вас будет множество соблазнов, но слишком мало возможностей их реализовать. Прекрасное романтическое знакомство может оказаться просто флиртом или обманом. Не стоит говорить лишнего и давать обещания.

КОЗЕРОГ

Хороший день для занятия хозяйством, наведения порядка в бумагах, для начала ремонта дома. В этот день хорошо делать электропроводку, чинить трубы. Прекрасное время для укрепления организма и оздоровительных процедур.

ВОДОЛЕЙ

Не ограничивайтесь полумерами в решении сложных задач, доводите дело до конца. Вам необходимо терпение и сдержанность. В противном случае, вы можете заполучить заклятого врага. Возможно, вас раздражает рутинная работа. Но сначала успокойтесь и расставьте приоритеты.

РЫБЫ

Благодаря своему воображению, вы сможете не только виртуозно справиться с творческими задачами, но и удивить окружающих. Кроме того, у вас будет прилив сексуальной энергии, поэтому не удивляйтесь, если к вам будут проявлять повышенный интерес представители противоположного пола.