Новому фильму о Человеке-пауке дали название

18.04.2016 17:29   -
Автор:

Название должно не только отражать то, что в фильме появится Человек-паук школьного возраста, но и то, что Питер Паркер возвращается в родной город.

Об этом сообщается на официальной странице Marvel в Twitter.

Тетушку Паркера сыграет Мариса Томпсон. В фильме также появится Тони Старк, что стало возможно благодаря тому, что Sony и Marvel объединили свои усилия.

Роль Человека-паука сыграет Том Холланд, который станет уже третьим актером, приступившим к данной роли, начиная с 2002 года, когда Питера Паркера воплотил Тоби Макгуайр.

Sony заявила о том, что фильм о Человеке-пауке выйдет в июле следующего года, но сам герой появится на больших экранах гораздо раньше в фильме “Первый мститель: Противостояние”, премьера которого состоится уже в следующем месяце.

“Первый мститель 3” расскажет о конфликте между Железным человеком и Капитаном Америкой.

Причиной конфликта станет принятый правительством закон о том, что супергерои должны пройти процесс регистрации, раскрыв свои настоящие личности. Тони Старк поддержал закон, а Стив Роджерс посчитал его нарушением гражданских прав.

В результате Соколиный глаз, Зимний солдат, Агент 13 и Человек-муравей станут на сторону Капитана Америки, а Черная вдова, Черная пантера и Вижн присоединятся к Железному человеку.

Подготовил Александр Казайкин