Никаких серьезных решений: Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 25 сентября

25.09.2021 08:00   -
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25.09.2021

25 сентября формируется большой воздушный тригон – ретро-Сатурн, Марс, Черная Луна в Близнецах. Поток ложной информации, абсурдных выводов, непроверенных данных создают внешнюю напряженную атмосферу. То, что сначала выглядит обнадеживающе, в результате может дать серьезные проблемы с правовыми органами и государственными структурами. Звезды категорически предостерегают сегодня от принятия каких-либо серьезных решений. “Харьковские известия” предлагают подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

ОВЕН

Не торопитесь и действуйте сообща, ищите взаимовыгодное партнерство. Сегодня можете почувствовать упадок сил, возникнут сомнения в целесообразности того или иного дела. Опирайтесь на опыт и интуицию.

ТЕЛЕЦ

Сейчас здоровье должно быть для вас на первом месте. Особое внимание уделите питанию: не превышайте калорийность своего рациона, избегайте алкоголя. Нервное перенапряжение помогут снять расллабляющие процедуры, прогулки на свежем воздухе, общение в компании приятных людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Скромность и простота приветствуется во всем – это даст вам дополнительные возможности. Расставьте приоритеты, определите наиболее важные сферы. Ничего важного не планируйте, так как могут возникнуть сложности в поездках, проблемы с документами.

РАК

Не исключено, что вы получите необычное предложение – не торопитесь его отвергать. Возрастет творческая составляющая. Смело беритесь за «пробу пера» в любом направлении. Находите возможность какое-то время бывать в уединении.

ЛЕВ

День будет настолько загружен, что почти не останется времени на отдых. Зато результаты проделанной работы вас порадуют. Вы сможете обеспечить хороший фундамент на ближайшее время.Во второй половине дня будьте готовы к встрече гостей.

ДЕВА

Успех будет зависеть от установленных договоров и найденного компромисса. Все, что было запланировано, потребует внесения изменений. Могут появиться тревоги, сложности в оотношениях с близкими людьми.

ВЕСЫ

Желания часто не соответствуют возможностям, а стремление к действиям пресекается окружающими людьми, что воспринимается вами очень эмоционально. Следите, чтобы борьба за свободу не мешала делам и работе.

СКОРПИОН

Вам удастся разобраться с одной из запутанных ситуаций, но не факт, что вы будете удовлетворены итогом. Подавленные желания поднимаются на поверхность. Мотивируйте себя с надеждой посмотреть в будущее. Хорошее время для укрепления семейных уз.

СТРЕЛЕЦ

Почувствуете прилиа жизненных сил. Используйте это время для гармонизации личной жизни. День удачен для проведения онлайн – мероприятий, запуска рекламы. Смотрите в будущее с оптимизмом!

КОЗЕРОГ

Сегодня вы поверите в себя. Нет таких дел, в которых бы вы не смогли разобраться. Вы сможете реализовать творческие инициативы и проекты, за которые сможете получить в ближайшее время денежное вознаграждение.

ВОДОЛЕЙ

Работайте над собой – внутренней и внешней стороне своей личности.Успешны будут официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

РЫБЫ

Намечается новый этап в романтических отношениях, а также в поиске нового способа улучшения своего благосостояния. Не тратьте время на иллюзии, займитесь реальным делом – у вас получится даже больше, чем вы себе представляли.