Не пропусти конкурс: нарисуй пингвина – получи приз!

Харьковский зоопарк предлагает харьковчанам принять участие в конкурсе рисунков, сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на пресс-службу Харьковского зоопарка. Работы принимаются до 12 ноября, не опоздай!
Участникам кокурса предлагается нарисовать пингвинов, которых недавно доставили в Харьковский зоопарк – Маргарет, Агату и Шарлотту. Авторам работ нужно поразмыслить, какую достопримечательность Харькова пингвинам следует посетить.
Нарисуйте не просто место, а красавиц-пингвинов в том или ином уголке, который является визитной карточкой Харькова. И мы вместе отправимся в удивительное художественное путешествие, – говорится в сообщении организаторов.
Творческие работы принимаются до 12 ноября по электронной почте creation.khark[email protected] с пометкой “Рисунок для пингвинов”.
Напомним, ранее мы также сообщали о том, что В Харькове первыми пингвинов Гумбольдта встретили таможенники.