“Не надо гнаться за сенсациями”, — Терехов высказал свою позицию по ситуации с Ярославским (видео)

11.02.2022 16:13   -
Терехов высказал свою позицию по ситуации с Ярославским

Харьковский городской голова Игорь Терехов озвучил журналистам свою позицию по поводу резонансной истории, в которой фигурирует бизнесмен Александр Ярославский. Об этом сообщают “Харьковские известия».

“Я категоричен в своей позиции по отношению к Александру Ярославскому, — сразу заявил Игорь Терехов. Он — Почетный харьковчанин, человек, который очень много сделал для Харькова и всей страны, и я прошу всех журналистов не делать огульных выводов”.

Также Игорь Терехов прокомментировал гуляющую по сети информацию, согласно которой в вечер трагедии Ярославский был за рулем и в состоянии опьянения.

“Он очень взвешенный, сильный и умный человек и если бы он действительно находился на трассе в момент ДТП, он бы никогда, я даю 1000 %, не допустил этой ситуации. Что касается инсинуаций по поводу того, что он был пьяный, я хочу сказать, что знаю Александра Ярославского много лет и могу с уверенностью сказать, что он не пьет и исповедует здоровый образ жизни, а журналистов я прошу не гнаться за сенсациями”, – отметил Игорь Терехов.

Думаю, что надо дождаться окончания следствия и потом делать выводы, заявил мэр.

Ранее мы сообщали, что Ярославский улетел в Лондон согласно рабочему графику.